В Вахдате внедорожник упал с моста Элок. Один человек погиб, четверо получили ранения

0
118

В Вахдате внедорожник упал с моста Элок. Один человек погиб, четверо получили ранения

Один человек погиб, четверо получили ранения в результате дорожно-транспортного происшествия, зарегистрированного накануне на автодороге Душанбе-Вахдат-Нурабад.

Как сообщила «Авеста» начальник пресс-центра Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне Таджикистана Умеда Юсуфи, авария произошла на территории сельского джамоата Карима Исмоилова города Вахдата.

Автомобиль марки Lexus RX350 под управлением 40- летнего жителя Нурабадского района, во время передвижения в сторону города Вахдат не справился с управлением автомашины, вследствие чего, машина опрокинулась с моста реки Элок вниз. 

В результате, из-за полученных травм на месте погиб 69-летний пассажир автомашины. Четверо других участников ДТП с различными травмами доставлены в городскую больницу города Вахдат.

КЧС напоминает гражданам страны о том, что в связи с ухудшением погодных условий на автодорогах, особенно на горных участках дорог сохраняется гололед, высока вероятность схода лавин, камнепадов и обвалов.

В этой связи, КЧС еще раз убедительно просит водителей без ограничить движение автотранспорта в эти дни, быть максимально осторожными, не рисковать своей жизнью и жизнью пассажиров.

Источник