Таджикистан представил свои возможности на выставке туризма в Москве

0
24

Таджикистан принимает участие в международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT в Москве. Это международная деловая площадка для стран, регионов и компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке, сообщили в Комитете развития туризма республики.

Участники выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах в сфере туризма и индустрии гостеприимства на уникальных мероприятиях деловой программы.

Таджикистан представил свои возможности на выставке туризма в Москве

В выставке принимают участие более 750 фирм из более 20 стран мира. Делегацию Таджикистана возглавляет председатель Комитета по развитию туризма Камолиддин Муминзод.  

Туристический уголок Таджикистана располагается на площади в 64 квадратных метра, где представлены услуги и продукты туристических компаний страны. На церемонии открытия на площадке перед туристическим уголком состоялся концерт с участием исполнителей национальной музыки и танцевального ансамбля «Санам». 

Фото Комитета по туризму РТ

В числе ключевых мероприятий выставки – тренд-сессия «Туризм 2024: тенденции развития отрасли и перспективы сезона глазами лидеров», курс для профессионалов турбизнеса «Маркетинг, продвижение и продажи турпродукта»,  совещание «Стратегия устойчивого развития в неустойчивом мире: туризм и гостеприимство», ряд панельных дискуссий и пленарных сессий.

Выставка «MITT-2024» проходит в СВЦ «Крокус-экспо» и продлится до 21 марта.

Источник