В ДТП на юге и севере Таджикистана погибли три человека, семеро получили ранения

0
117

В ДТП на юге и севере Таджикистана погибли три человека, семеро получили ранения

Три человека погибли семеро получили ранения в результате двух дорожно-транспортных происшествий, зарегистрированных накануне на севере и юге Таджикистана.

Как сообщает пресс-центр МВД республики, в первом случае на автодороге Куляб-Душанбе водитель автомашины «Опель-Астра», житель города Душанбе не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

На «встречке» произошло лобовое столкновение с автомобилем такой же марки под управлением 25-летнего жителя города Куляба.

В результате столкновения на месте происшествия погибли водитель первой иномарки и его 33-летний пассажир, житель города Душанбе.

Четверо других пассажиров – все мужчины, жители районов Фархор, Ховалинг, Горная Мастча и города Куляба были госпитализированы с травмами и увечьями различной степени.

В другом случае на территории города Истаравшан водитель автомобиля «ВАЗ-2121», 58-летний житель Мастчинского района не справился с управлением и врезался в дерево.

К сожалению, на месте происшествия погибла 26-летняя пассажирка автомобиля, жительница города Истаравшана, две другие женщины получили ранения и были доставлены в больницу.

Источник