«Хосилот» идет без потерь, «Динамо» выходит на второе место

0
79

В первой лиге Таджикистана по футболу, титульным спонсором которой является компания «Tennisi TJ», состоялись матчи 4-го тура.

Центральным матчем стала встреча «Вахдата» со столичным «Динамо», где команды вели борьбу за три очка для укрепления своих позиций в турнирной таблице.

Игра прошла с неоспоримым преимуществом динамовцев, которые забили в ворота соперника 4 мяча, на что «Вахдат» ответил лишь одним голом. После этой победы столичные футболисты, набрав 9 очков в 4 матчах, вышли на 2-е место в турнирной таблице чемпионата.

Другие матчи тура также оказались результативными. В трех матчах был зафиксирован одинаковый результат –  2:2. Так завершились встречи  «Гулистон»-«Саройкамар», «Душанбе» – «Панджшер», «Куктош» – «Хулбук».

А лидер чемпионата «Хосилот» одержал победу на выезде над яванским «Мохиром» 2:1 и продолжает возглавлять турнирную таблицу с 12-ю очками.

Матч этого тура «Сархадчи»- «Баркчи» состоится позже.  На 2-м месте – «Динамо» с 9 очками, за ними по пятам идут «Хулбук» и «Саройкамар», у которых по 5 очков.

Источник