NOOROOZ: зарядись энергией солнца на Tarona Music Award

0
177

17 декабря в 16:00 в столичном киноконцертном зале «Кохи Суруш» состоится долгожданное музыкальное мероприятие Tarona Music Award. Гала-концерт состоится с участием популярнейших звезд таджикской эстрады: Сафармухаммада, Мадины Акназаровой, Нигины Амонкуловой, Джонибека Муродова, Чоршанбе Аловатова и многих других.

Генеральным партнером Tarona Music Award является бренд NOOROOZ, основанный Наврузом Усмановым.  Деятельность его компании не ограничивается чем-то одним, а охватывает сразу множество направлений, начиная от производства продукции до оказания услуг.

Одним из таких направлений является разработка селективной парфюмерии. Селективными ароматами называются редкие духи самого высокого класса, которые выпускаются небольшим тиражом и имеют натуральный состав. Производство NOOROOZ расположено в Италии – а над созданием чувственных и стойких ароматов работает целая команда всемирно признанных парфюмеров.

Уникальность NOOROOZ заключается в том, что при производстве ароматов вдохновение пришло из культуры, истории и природы Таджикистана – родной страны Навруза Усманова.


NOOROOZ: зарядись энергией солнца на Tarona Music Award

Логотип NOOROOZ – павлин, гордо расправивший свой хвост. Эта райская птица была выбрана не случайно – креативная команда, после продолжительных обсуждений пиар-стратегии, остановила выбор на павлине как символе гордости, благополучия и духовного перерождения.

Не меньшую важность играет и название бренда. Навруз – символ солнца, обновления природы и очищения. Духовный посыл этого праздника является частью философии NOOROOZ – ведь ароматы этого бренда направлены на то, чтобы зарядить ауру своего обладателя энергии нового солнца.

Основатель бренда Навруз Усманов не ограничивается исключительно производством парфюма. Навруз планирует не только расширить производство NOOROOZ в самых разнообразных направлениях, но и выйти на международный уровень.

Грамотность Навруза в мире бизнеса подтверждает успех его компаний – он является учредителем группы компаний «Шохона», основателем спортивного клуба «Шохона», а также брендов Jaboo Perfumes, Crown City, Keklik, Noorooz и торгового дома Jaboo.

Свою историю Навруз изложил в бизнес-романе и личном дневнике «Миллионер из Азии», который на данный момент находится на последних этапах публикации. В этой книге Навруз рассказал о своих творческих успехах, карьерных свершениях и личных достижениях.

Зарядиться энергией при поддержке NOOROOZ также можно на Tarona Music Award! Приобрести билеты на мероприятие можно, пройдя по этой ссылке. Цена варьируется от 100 до 350 сомони за человека.

Источник