Заработок и подработка в Таджикистане на бирже TexTovich.com

0
574

Большая часть населения привыкла жить по каким-то придуманным стандартам: рано вставать по одному и тому же графику на нелюбимую работу, выполнять чужие поручения, при этом зарабатывать стабильный, но не желаемый доход. В конечном итоге у большинства людей прогрессируют невротические заболевания на фоне стрессов и недосыпа.

Многим очень тяжело перестроиться и начать заниматься любимым делом, прикрываясь тем, что рутинная работа постоянна и всегда есть уверенность в завтрашнем дне. Но так ли это? Исходя из статистики по поиску работы, многие попадают под сокращение, а на хороших предприятиях с достойной заработной платой большая конкуренция, в итоге оказываются в очереди на бирже труда.

Почти 70% населения являются пленниками своих возможностей, отдав предпочтение зависимости от своего руководства. Любой начальник или директор в самый неподходящий момент может уволить по различным факторам или даже заставить уйти по собственному желанию и в итоге снова искать повседневную работу.

Еще недавно я относился к этим 70% населения, теперь я свободен от стандартного графика и рутинной деятельности. Во-первых, у меня появилось много свободного времени, которое я тратил на себя: походы по магазинам, занятия в спортзале, посещение кинотеатров и просто могу поваляться дома. Во-вторых, я сам себе директор, только я определяю какой объем работы и когда я его сделаю и какую сумму я хочу получить за свою работу.

В копирайтинге все зависит от вашей усидчивости, чем больше вы пишите на популярные темы, тем больше вырастет ваша прибыль. Набравшись опыта, вы сможете зарабатывать не менее 30 000 – 35 000 рублей в месяц. Не многие жители России, Казахстана, Таджикистана, при нынешней экономике, могут похвастаться такими доходами.

Когда ваши работы будут получать хорошие отзывы, то у вас будут постоянные заказчики, и вы не будете сидеть без работы, при этом ваш доход будет стремительно расти.

У многих есть вопрос, как же можно зарабатывать в интернете TexTovich.com?

Скажу сразу, этот вариант за основной заработок подойдет, и даже как небольшая подработка, выполнение несложных заданий. Говорю я про биржу копирайтинга TexTovich.com. Хочу разобрать, что же это, с чем это едят и можно ли здесь действительно зарабатывать.

Да, миллионы здесь заработать наврятли получится) Но закинуть небольшую добавку к зарплате в карман на уровне 200-300-500$, либо убить время с пользой этот сервис поможет. Сейчас разберу поподробней саму биржу Текстович и приведу примеры из личного опыта работы.

Для начала, что такое TexTovich.com?

Это биржа, на которой заказчики (люди, которые дают задания) выкладывают свои проекты и ищут авторов, людей, которые эти проекты выполняют за оплату. Но так как смотрим мы на биржу с точки зрения заработка, то мы будем являться авторами. Задания/проекты здесь несложные, в этом и их преимущество. Можно выполнять где угодно, и для этого даже не обязателен пк. Задания в основном можно разделить на типы «простые» и «более сложные». К простым относится лайки, репосты, просмотры и подписки. К более сложным уже относится самое интересное — написание комментариев, отзывов, статей, новостей. Конечно, в зависимости от уровня сложности и меняется оплата. Если на простые проекты уходит минимум времени, то и оплата соответствующая. Если же вы занимаетесь написанием комментариев на заказ, то заработок ваш будет в разы больше.

Говоря от себя, работаю я на бирже уже полтора года, и не жалуюсь. Могу только выявить положительные стороны. Заработок приличный, по сравнению с многими биржами копирайтинга, за один отзыв оплата варьируется от количества символов. Среднее значение — 300символов/8 рублей, что я считаю приемлемо. Также выяснил для себя и поделюсь с вами способом повышения значения дохода с биржи. Это участие в реферальной программе. Проще говоря, приводишь друзей по своей ссылке, и процент от их дохода тебе будет выплачиваться биржей. Ну разве не сказка?) Практически пассивный доход. В общем, если подводить итоги, то у биржи Текстович преимуществ много, точно больше, чем недостатков (я за свой опыт пока не обнаруживал). Если есть свободное время, то эта биржа для вас.

Напоследок хочу поделиться опытом с новичками и дать совет: уделяйте больше времени писательству, пусть не на популярные темы, но тем самым вы набьете руку и получите много опыта.

Источник