МИД Таджикистана посетили новые послы Индонезии и Таиланда

0
92

МИД Таджикистана посетили новые послы Индонезии и Таиланда

Заместитель министра иностранных дел Таджикистана Фарход Салим принял копии верительных грамот посла Индонезии в РТ (с резиденцией в городе Нур-Султан) Доктора Мохамад Фаджрул Рахмана.

В ходе беседы стороны обменялись мнениями о текущем состоянии и перспективах развития двусторонних отношений между Таджикистаном и Индонезией, других актуальных вопросах, представляющих взаимный интерес.

Заместитель министра иностранных дел поздравил Посла Индонезии с назначением на эту должность и пожелал ему успехов в дипломатической деятельности в Таджикистане, сообщили в МИД.

Сегодня заместитель министра иностранных дел Фарход Салим также принял копии верительных грамот посла Таиланда в Таджикистане г-на Чачаван Сакорнсина.

В ходе встречи были рассмотрены перспективы развития таджикско-таиландских отношений и использования потенциала сотрудничества в различных взаимовыгодных направлениях, особенно в сфере экономики и туризма.

Заместитель министра иностранных дел поздравил Чачаван Сакорнсина с назначением на эту должность и пожелал ему успехов в дипломатической миссии.

Источник