В Душанбе задержаны двое мужчин, жестоко избившие прохожего, сделавшего им замечание

0
178

В Душанбе задержаны двое мужчин, жестоко избившие прохожего, сделавшего им замечание

Avesta.Tj | 25.12.2020 | До 5 лет лишения свободы грозит хулиганам, жестоко избившим прохожего на одной из улиц города Душанбе. Момент избиения попал на видео.

Как сообщает пресс-центр Управления МВД Таджикистана по городу Душанбе, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности «героев».

Оказалось, что инцидент произошел 15 декабря текущего года, примерно в 3 часа ночи на столичной улице Борбад. Между 22-летним жителем района Рудаки Сунатулло Давлатовым и 27-летней жительницей столицы Сабохат Расуловой произошла словесная перепалка.

Молодые люди всячески оскорбляли друг друга, за что им сделал замечание прохожий – 23-летний житель района Шамсиддини Шохин Таварали Раджабов.

Замечание прохожего не понравилось С.Давлатову и его 18-летнему другу, жителю столицы Бахтиеру Иброхимову, и молодые люди начали избивать мужчину.

Сунатулло Давлатов и Бахтиер Иброхимов были задержаны в отношении них возбуждено уголовное дело по статье 237 ч.2 (Хулиганство) УК РТ. По данной статье молодым людям грозит срок лишения свободы до 5 лет.

Источник