В Душанбе задержан мужчина, нападавший на женщин в подземных переходах

0
104

В Душанбе задержан мужчина, нападавший на женщин в подземных переходах

Avesta.Tj |22.12.2020| В городе Душанбе задержан мужчина, нападавший и грабивший женщин в подземных переходах. Мужчина имеет три судимости, в том числе за грабеж

Как сообщает пресс-центр министерства внутренних дел Таджикистана, в ОМВД-2 района Сино города Душанбе обратилась 39-летняя жительница столицы.

Женщина заявила, что днем 13 декабря текущего года в подземном переходе в 82 микрорайоне столицы неизвестный мужчина совершил нападение на ее 17-летнюю дочь, и отобрал у девушки мобильный телефон.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления был задержан 36-летний житель города Гиссара, трижды судимый за грабежи и мошенничество.

Отмечается, что этот же мужчина, 19 декабря текущего года рядом с подземным переходом, расположенном на улице Исмоили Сомони, пытался отнять сумочку у 39-летней женщины, но потерпев неудачу, скрылся с места преступления.

В настоящее время подозреваемый задержан и содержится в изоляторе временного содержания, по указанным фактам проводится расследование.

Источник