Молодежная сборная Таджикистана нанесла поражение «Крыльям Советов» в Турции

0
155

Молодежная сборная Таджикистана (U-20) одержала третью кряду победу на учебно-тренировочном сборе в Анталии.

В своем четвертом контрольном матче в Турции «молодежка» нанесла крупное поражение самарским «Крыльям Советов», которые выступают в молодежном первенстве России, сообщает Федерация футбола РТ.

Спарринг-встреча прошла 19 февраля в спорткомплексе «Арслан Зеки Демирчи» в Сиде и завершилась со счетом 3:0 в пользу молодежной сборной Таджикистана.

Счет на 28-й минуте матча открыл Абдулфаттох Худойдодзода. Сразу после перерыва вышедший на замену защитник Содикджон Курбонов удвоил счет. А на 81-й минуте Мехроб Асоев поставил победную точку в игре.

fft.tj

Это был четвертый контрольный матч нашей сборной в Турции. Ранее команда Ахлиддина Турдиева сыграла вничью с молодежным составом украинской «Ворсклы» (0:0), обыграла датскую команду «Фремад Амагер» (2:1) и взяла верх над дублирующим составом московского «Чертаново» (2:0).

Свой заключительный матч на сборе в Анталии «молодежка» Таджикистана проведет во вторник, 22 февраля, против сверстников из Турции.