«IM GROUP» поддержала Чемпионат Азии по шоссейному и паралимпийскому велоспорту

0
167

Компания стала «Платиновым спонсором».

По инициативе Федерации велосипедистов Республики Таджикистан в городе Душанбе с 25 по 29 марта пройдёт «Чемпионат Азии 2022» по велогонке на шоссе.

Президент Федерации велосипедистов Таджикистана Озодхон Давлатшоев сказал: «Мы очень рады, что молодое поколение проявляет активность и значимую поддержку развития спорта в Таджикистане. Понимание курса развития страны компаниями и общественными деятелями, очень важная и положительная тенденция. Такие условия вдохновляют нас в работе над сложными международными проектами, как нынешний Чемпионат. Поддержка «IM GROUP» для нас в этом чемпионате, это показатель вовлеченности молодого поколения в развитие нашей страны и спорта в ней».

Холдинг «IM GROUP» является одной из крупнейших частных компаний в Таджикистане. Компания включает в себя различные структуры в сферах коммерции, строительства, розничной торговли и продакшна. «IM GROUP» также инвестирует в перспективные проекты, которые создаются молодыми предпринимателями страны. Молодая и быстроразвивающаяся компания «IM GROUP» известна своими традициям социальной поддержки жителей страны. Компания нацелена не только на коммерческое развитие бизнесов, но и социальное благополучие общества.

«Организация Чемпионата Азии по шоссейному и паралимпийскому велоспорту «Душанбе 2022» является большим событием для всей страны. Данный чемпионат станет одним из крупнейших спортивных соревнований, которые проводились в современном и независимом Таджикистане. Для «IM GROUP» большая радость, что наша компания стала «Платиновым спонсором». Хочу поблагодарить Основателя мира и национального единства – Лидера нации, многоуважаемого Эмомали Рахмон и мэра города Душанбе, уважаемого Рустами Эмомали, которые вносят большой вклад в развитие спорта в стране», – отмечает учредитель и глава компании «IM GROUP» Исмоил Махмадзоир.

Источник