Как прошла Tarona Music Award-2022? Смотри полную версию 31 декабря!

0
96

17 декабря состоялось самое долгожданное музыкальное событие 2021 года в Таджикистане. Tarona Music Award-2022 прошла 17 декабря в столичном киноконцертном зале «Кохи Суруш». Гости мероприятия смогли вживую увидеть и услышать своих кумиров, а исполнители получили заветные статуэтки за свои творческие успехи.

Хотя билеты на мероприятие скупались очень быстро, и многие соотечественники смогли услышать любимые песни, кто-то из наших слушателей не смог присутствовать на Tarona Music Award. Мы уже много писали о том, как прошло это грандиозное событие, кто на нем выступал и опубликовали десятки фотографий. Но читать об этом и видеть самолично – не одно и то же.

Специально по такому случаю, мы решили показать полную версию проведения Tarona Music Award-2022. Какие именно песни исполнили таджикские певцы, кто получил премию, и какие новые таланты мы для себя открыли на церемонии – вы увидите в нашем видео завтра, 31 декабря, в 21.00.

Для этого достаточно зайти на наш ютуб канал – https://youtube.com/@asiaplustj

А еще мы покажем, как Народному артисту СССР, маэстро Джурабеку Муродову под овации зала была вручена специальная премия Радио «Азия-Плюс» за выдающийся вклад в развитие таджикского музыкального искусства.

Пока же вы можете посмотреть краткую версию с премии в видео нашего "Дежурного по городу".

Генеральным партнером Tarona Music Award-2022 выступил бренд Noorooz, основанный известным бизнесменом Наврузом Усмановым.

Партнерами церемонии также выступили – мобильный оператор O Mobile, ведущий банк страны – «Ориёнбанк», производственное предприятие «Сиёма», страховая компания «Асри 21», ювелирный дом «Таджик Кристалл», интернет-провайдер нового поколения NETS, инвестиционная компания FIFTYFIVE Group. За безопасность церемонии отвечало охранное агентство Red Line.

Источник