В Душанбе иномарка врезалась в пассажирский автобус. Погибли два человека

0
78

В Душанбе иномарка врезалась в пассажирский автобус. Погибли два человека

Два человека погибли, девять человек получили ранения в результате крупной аварии, произошедшей накануне в центре города Душанбе.

Как сообщила «Авеста» начальник пресс-центра Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне Таджикистана Умеда Юсуфи, ДТП произошло накануне в первой половине дня.

5 июня в 09:16 минут местного времени на пульт оперативного дежурного Комитета поступил сигнал о том, что на территории города Душанбе произошло ДТП.

Прибыв на место спасатели Комитета по городу Душанбе выяснили, что легковой автомобиль марки Toyota Camry под управлением 18-летнего жителя столицы во время движения на «Путовском» мосту, не справившись с управлением автотранспорта врезался в пассажирский городской автобус.

В результате аварии водитель иномарки и его 18- летний пассажир, так же житель столицы, погибли на месте происшествия, 9 пассажиров автобуса получили различные травмы. Они были доставлены в Национальный медицинский центр «Шифобахш».

Спасатели, используя специальные инструменты извлекли тела погибших из покорёженного автомобиля и передали их правоохранительным органам.

Источник