Таджикский национальный университет объявляет конкурс на лучшую журналистскую статью

0
132

ДУШАНБЕ, 27.02.2022 /НИАТ «Ховар»/. В честь 12-й годовщины Международного праздника Навруз Таджикский национальный университет объявляет конкурс на «Лучшую журналистскую статью о празднике Навруз» для преподавателей и студентов факультетов журналистики высших учебных заведений, а также профессиональных журналистов.

Как сообщили НИАТ «Ховар» в Таджикском национальном университете, каждый автор может представить на конкурс одну статью, которая охватывает тему роли Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона в возрождении Навруза — древнейшего праздника таджикского народа, обычаев и гуманистических традиций.

Представляемые статьи должны быть подготовлены на таджикском, русском и английском языках в электронном формате 14-м шрифтом Times New Roman Tj, в объеме до 4-х компьютерных страниц.

В конкурсе за первое место установлено 1500 сомони, за второе место — 1000 сомони и за третье место — 500 сомони.

Статьи необходимо направить с 25 февраля по 11 марта 2022 года в Таджикский национальный университет или по электронной почте: badonish@mail.ru.

Фото: ТНУ

Источник