Обзор сервиса Stablereviews — ресурс с независимыми отзывами

0
491

Перечень товаров и услуг, которые предоставляются через интернет, впечатляет. Однако их качество сильно разнится. В свете этого особое значение приобретают отзывы и мнения пользователей, ознакомившись с которыми можно составить впечатление о том или ином продукте.

Прочесть действительно независимые отзывы вы можете на портале компании Stablereviews по адресу dengi-russia.com.

Ресурс

Этот сайт является крупной площадкой, на которой публикуются отзывы и обзоры касательно различных компаний, написанные реальными людьми. Все это повышает качество услуг. У сайта продуманное юзабилити с категориями, по которым рассортированы отзывы.

Есть система рейтинга компаний, который также стоит принимать в расчет. Кроме того, пользователи имеют право самостоятельно добавить ту или иную фирму в список и присвоить ей рейтинг, который она заслуживает.

В качестве примера можно привести несколько обзоров компаний, представленных на сайте dengi-russia.com

Kaisar Plaza

Так называется торгово-офисный центр в Алматы. Это 9-этажное сооружение с 56 000 м² площади и панорамным этажом. Располагается Kaisar Plaza в историческом районе «Золотой квадрат».

Обзор сервиса Stablereviews — ресурс с независимыми отзывами

Внутри есть практически все. Тут продаются подарки, косметика, ювелирные изделия и многое другое. Есть мастерские по ремонту обуви, банкоматы от разных банков, кафе, рестораны, фитнес центр, магазины одежды и прочее.

Подземный паркинг рассчитан на 296 автомобилей. Дополнительно есть 70-местная наземная парковка.

Colliers International

Это консалтинговая фирма международного класса. Ее сотрудники оказывают услуги по коммерческой недвижимости. Эффективность работы компании подтверждается многочисленными наградами и призами, особенно на протяжении последних лет. Основание Colliers International пришлось на 2000 год.

Обзор сервиса Stablereviews — ресурс с независимыми отзывами

Клиенты компании могут рассчитывать на комплексные услуги в отношении недвижимости – «зеленый» консалтинг, оценка проектов и объектов, брокеридж и прочее. Дополнительно форма располагает офисами на территории Азии, Америки и Старого Света – всего 396 офисов в свыше чем 60 государствах.

EXANTE

Данная инвестиционная компания функционирует с 2011 года и дает клиентам прямой доступ к международным финансовым рынкам США.

У нее есть собственная торговая платформа EXANTE, с которой работают аналитики, трейдеры, брокеры и другие. Она поддерживается всеми самыми популярными операционными системами, в том числе Android, iOS, Linux, MacOS и Windows.

Для работы есть демо- и реальный счет.

Источник