МегаФон дарит гигабайты рождённым 8 марта

0
374

МегаФон дарит гигабайты рождённым 8 марта

МегаФон дарит гигабайты рождённым 8 марта

Avesta.Tj | 05.03.2022 | Делиться в соцсетях фото и рассказами о том, как растёт малыш, и не платить при этом за интернет-трафик – такая возможность появилась у женщин, ставших мамами 8 марта 2022 года. Праздничный подарок в виде 12 Гб счастливым родителям приготовил первый оператор новых цифровых возможностей.

Подарочный пакет можно использовать в течение года – или в первые же месяцы после рождения малыша, как удобнее родителям. Интернет пригодится для общения в соцсетях, отправки видео с малышом бабушкам и дедушкам, для использования полезных мобильных приложений и сайтов для молодых мам.

Чтобы получить 12 Гб бесплатно, маме достаточно предъявить в салоне компании «МегаФон Таджикистан» свидетельство о рождении ребёнка или справку из роддома. Если на семейном совете будет решено, что трафик подключается на номер папы, ему нужно добавить к любому из названных документов свидетельство о браке. Главное – что их малыш родился именно 8 марта 2022 года. Подключить подарочный пакет можно до конца месяца.

«8 марта в нашей стране празднуют День матери. А что приятнее для мамы, чем видеть, как её малыш делает первые шаги, произносит первые слова! Такими моментами сразу хочется поделиться в соцсетях и семейных чатах. В современном мире интернет сопровождает человека с первых дней жизни, поэтому мы решили подарить солидный пакет трафика всем семьям, где 8 марта произошло пополнение. Пусть этот двойной праздник навсегда останется в истории ваших семей!» – говорит коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед Бобоалиев.

Официальный пресс-релиз

Источник