Аренда спецтехники в компании «ДЭКАР Строй»

0
297

Применение спецтехники с каждым годом расширяется, так как ее используют многие фирмы. Тем не менее, данный вид транспортных средств довольно дорог, в силу чего далеко не каждая компания может себе позволить ее приобретение в собственный автопарк. Да в этом и нет необходимости, ведь часто она требуется только эпизодически.

В силу этого все большую популярность получает аренда спецтехники в Москве, которую предоставляет компания «ДЭКАР Строй». Подробнее с ее услугами и автопарком можно ознакомиться на портале https://dcs-rent.ru.

Техника

Перечень имеющейся у «ДЭКАР Строй» спецтехники позволяет решать широчайший спектр задач.

А потому стоит рассмотреть некоторые модели.

Гусеничный экскаватор «JCB JS 220 LC»

Он ориентирован на работу на болотистых и слабых грунтах. Обычно его используют для рытья котлованов и перемещения масс грунта. У такого экскаватора достаточно просторная кабина с монитором, на который выводится его техническое состояние. Имеется система отопления, а внушительная площадь остекления гарантирует хороший обзор.

Аренда спецтехники в компании «ДЭКАР Строй»

Характеристики:

  • Объем ковша – 1,2 м³.
  • Глубина копки – 6,6 м.
  • Мощность двигателя – 172 л. с.

Мини-погрузчик «Bobcat S175» (S530)

Это американская техника. Мини-погрузчик Бобкэт 175 (S530) является одной из наиболее актуальных моделей. Он применяется в различных сферах, включая сельское хозяйство, промышленность, ремонт дорог и т. д.

Характеристики:

  • Мощность двигателя – 46 л. с.
  • Грузоподъемность – 860 кг.
  • Объем ковша – 0,92 м³.

Аренда спецтехники в компании «ДЭКАР Строй»

Низкорамная платформа (10 тонн)

Применение низкорамной платформы оправдано при необходимости перевозки негабаритных грузов. Сюда относится и тяжелая спецтехника – на трал грузятся бульдозеры, экскаваторы, катки и прочая техника, которая либо не в состоянии передвигаться самостоятельно, либо делает это слишком медленно.

Отличительной чертой данной низкорамной платформы, как и других, является отсутствие бортов. Это дает возможность привлекать их к транспортировке негабаритных грузов, которые выступают за пределы платформы. Кроме того, существенно упрощается процесс загрузки и выгрузки.

Источник