Таджикская молодежка в Турции обыграла московское “Чертаново”

0
149

Супер фото с матча

Молодежная сборная Таджикистана (U-20) одержала вторую победу на учебно-тренировочном сборе в Турции. Команда Ахлиддина Турдиева обыграла в контрольном матче московское «Чертаново», выступающее в молодежном первенстве России, сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана.

Контрольная встреча прошла 18 февраля в спорткомплексе «Арслан Зеки Демирчи» в Сиде и завершилась со счетом 2:0 в пользу «молодежки» Таджикистана.

Счет на второй минуте матча открыл Абдулфаттох Худойдодзода, а на 52-й минуте после фланговой передачи Рузимухаммада Абдурахмонова полузащитник Азизбек Хаитов удвоил преимущество нашей команды.

fft.tj

Ранее на сборе в Турции молодежная сборная Таджикистана (U-20) сыграла вничью с молодежным составом украинской «Ворсклы» (0:0) и обыграла датскую команду «Фремад Амагер» (2:1).

Завтра, 19 февраля, подопечные Ахлиддина Турдиева проведут свой четвертый контрольный матч на сборе в Анталии. На этот раз спарринг-партнером нашей команды выступит дублирующий состав самарских «Крыльев Советов».