Formula55 подвела итоги ушедшего 2022 года по проектам «Тоҷикистон, ба пеш!» и Formula55 CUP

0
134

Прошедший год был очень насыщенным для компании различными событиями и мероприятиями.

Первая национальная букмекерская компания "Formula55" за 2022 год в рамках проекта «Тоҷикистон ба пеш!» поддержала таких наших спортсменов, как дзюдоиста Темура Рахимова, самбиста Нурали Эмомали, первого бойца UFC из Таджикистана Нурулло Алиева, футболистов Фатхулло Фатхуллоева и Ильхома Баротова, боксера Баходура Усмонова и многих других, а также финансово наградила сборную Таджикистана по футзалу.

Все эти спортсмены также показали себя в 2022 году очень достойно. Много побед, медалей, титулов принесли они в копилку нашей страны.

В рамках своего другого проекта "Formula55 CUP" (целью проекта является инициация и поддержка в проведении спортивных турниров и кубков в различных спортивных федерациях страны), компания провела турниры совместно с Федерациями волейбола, настольного тенниса, армрестлинга, дзюдо и др.

"Formula55" решила поделиться итогами своей плодотворной работы за ушедший 2022 год по проектам "Тоҷикистон ба пеш!" и "Formula55 CUP".

Компания "Formula55" будет и дальше продолжать развивать спорт в стране и проводить различные спортивные мероприятия совместно со спортивными федерациями.

В "Formula55" надеются, что и новый 2023 год для наших спортсменов начнется с хорошего старта в новых спортивных, мировых мероприятиях. А компания в свою очередь поддерживала, поддерживает и будет поддерживать наших спортсменов и дальше!

Источник