FIFTYFIVE GROUP стала «Золотым спонсором» Чемпионата Азии по шоссейному и паралимпийскому велоспорту

0
143

Чемпионат Азии по шоссейному велоспорту ранее проводился в Бахрейне, Мьянме, Узбекистане, Малайзии и ОАЭ. Чемпионат в Таджикистане будет шестым по счёту турниром, в котором также будут соревноваться спортсмены с физическими ограничениями. 

«Инвестиции в будущее страны и в развитие спорта в ней есть приоритетное направление для всех крупных компаний Таджикистана. Наш теперь уже «Золотой спонсор» – "FIFTYFIVE GROUP" своей поддержкой сделала ценнейшую инвестицию в развитии велоспорта в Таджикистане.

Сегодня мы все работаем во благо развития нашей страны во многих её направлениях и идти бок о бок с такой крупной, национальной компанией для нас честь и радость», – сказал Президент Федерации велосипедистов Таджикистана Озодхон Давлатшоев.

Инвестиционно-управляющая компания "FIFTYFIVE GROUP" сформировалась как отдельное предприятие в 2010 году.

Компания работает и развивается на территории Таджикистана, Узбекистана, России, Китая и ОАЭ в течение 11 лет.

Широкий профиль «FIFTYFIVE GROUP» затрагивает такие отрасли, как:

– индустрия спорта;

– индустрия питания;

– индустрия финансов;

– индустрия авиа и туризма;

– индустрия одежды, а также инноваций и технологий.

«Спорт – это одна из отраслей деятельности нашей компании и мы не можем пройти мимо такого масштабного спортивного события в истории независимого Таджикистана. Поддержание здорового образа жизни – не только одно из направлений нашей деятельности, но и приоритетное направление в развитии нашей страны. Мы рады, что становимся частью такого исторического события и благодарим организаторов за возможность быть частью Чемпионата Азии по шоссейному и паралимпийскому велоспорту "Душанбе 2022"» – сказал Равшан Курбанов, Генеральный директор иннфестиционно-управляющей компании "FIFTYFIVE GROUP".

Источник