«Al SHAFAR GROUP» из ОАЭ стали «Платиновым спонсором» чемпионата Азии по шоссейному и паралимпийскому велоспорту «Душанбе 2022»

0
189

По инициативе Федерации велосипедистов и поддержки правительства Республики Таджикистан, в городе Душанбе с 25 по 29 марта пройдёт чемпионата Азии по шоссейному и паралимпийскому велоспорту «Душанбе 2022».

После встречи Осамы Аль-Шафара, президента Конфедерации велосипедистов Азии с председателем города Душанбе Рустами Эмомали в ноябре 2021 года, было принято решение провести Чемпионат Азии 2022 года в Душанбе. 


«Al SHAFAR GROUP» из ОАЭ стали «Платиновым спонсором» чемпионата Азии по шоссейному и паралимпийскому велоспорту «Душанбе 2022»

«Поддержка руководства нашей страны, в частности председателя города Душанбе, уважаемого Рустами Эмомали в организации Чемпионата Азии в Душанбе несёт судьбоносный характер.

Создавая историю современного Таджикистана и развивая в нём популярный во всём мире спорт, руководство страны, делает неоценимый вклад в развитие общества Таджикистана. Для нашей молодой Федерации такая поддержка, это признак высокого доверия, что мы очень ценим и будем стараться его оправдать», – сказал президент Федерации велосипедистов, Озодхон Давлашоев.    

"Al Shafar Group" является ведущей компанией в Объединенных Арабских Эмиратах в области строительства, недвижимости, общей торговли, авиации, электромеханических работ, проектирования фундаментов, поставок мрамора и гранита, вывесок, внутренней отделки, производства стали, консалтинга и проектирования. "Al Shafar Group" была основана в Дубае, Ахмедом Аль Шафара и внесла значительный вклад в развитие города Дубай.  


«Al SHAFAR GROUP» из ОАЭ стали «Платиновым спонсором» чемпионата Азии по шоссейному и паралимпийскому велоспорту «Душанбе 2022»

В настоящее время под эгидой Al Shafar Group работают 26 компаний, в которых трудится более 7500 сотрудников, чья самоотверженность в различных областях способствует феноменальному росту бизнеса Дубая. 

«В Таджикистане «Al Shafar Group» уже реализовал ряд социальных проектов, среди которых строительство школ, больниц и развитие женского предпринимательства. Мы также сотрудничаем с правительством Республики Таджикистан и имеем ряд реализованных и запланированных проектов, как в стране, так и за её пределами. Поддержка чемпионата Азии в Таджикистане для нас, это наш вклад в развитие велоспорта, здорового образа жизни и современных тенденций в стране», – сказал Абдурахман Давыдов представитель «Al Shafar Group» в Таджикистане.

Следует отметить, что ранее аналогичные соглашения были подписаны с «Tcell» “IM Group” и Санаторием «Шохамабри».

«Золотыми спонсорами чемпионата стали “FIFTYFIVEGROUP” и “HUAWEI”, техническими спонсорами “TezNet” и “Asian Express”, медиа партнёрами – «Азия-Плюс» и ТВ Варзиш.

Водой чемпионата стала «Сиёма».  

Официальные хэштеги чемпионата:

#Tajikistancyclingfederation

#Asianroadchampoinship

#Dushanbe2022

#Tcell

#Cycling

#Nowruz

#Shohambari

#Tajikistan

#Varzishtv

Пресс-служба Федерации Велосипедистов Республики Таджикистана.

Email: [email protected]

Тел: +992 7711 00000

Instagram

Официальный сайт Федерации велосипедистов Республики Таджикистан

Источник