В Ташкент привезут кубок чемпионата мира по футболу FIFA

0
218

В Ташкент привезут кубок чемпионата мира по футболу FIFA

В рамках пятого тура кубок Чемпионата мира по футболу FIFA посетит Узбекистан. В презентации примут участие звезды мирового футбола, сообщает Газета.uz.

6 июня в Ташкент прибудет кубок Чемпионата мира по футболу FIFA от Coca-Cola в рамках своего пятого тура. Фанаты из Узбекистана получат возможность лично ощутить магию момента рядом с желанным футбольным трофеем и получить впечатляющие кадры.

Легендарный кубок чемпионата мира FIFA прибудет в Узбекистан в сопровождении амбассадоров FIFA — чемпионов Кубка мира по футболу прошлых лет.

12 мая кубок Чемпионата мира FIFA от Coca-Cola отправился из Объединенных Арабских Эмиратов в свое пятое путешествие по миру. Кубок посетит 51 футбольную страну. Впервые побывает в 32 странах, прошедших отборочный тур Чемпионата мира по футболу. У трофейного тура кубка Чемпионата мира FIFA есть амбициозная цель — до 2030 года посетить все 211 стран FIFA.

В Ташкенте визит кубка Чемпионата мира по футболу FIFA от Coca-Cola организован при поддержке Ассоциация футбола Узбекистана.

Узбекистан — единственная страна в СНГ, которую трофей посетит в 2022 году, отмечается в сообщении.

Источник