Юридические услуги в Екатеринбурге от фирмы «Перегонцев и партнеры»

0
97

Юридическая помощь может потребоваться в любой момент, так как причин множество. В подобных ситуациях не рекомендуется пытаться решить все самостоятельно, ведь у обычного человека нет необходимых знаний. Стало быть, подобные действия обычно оборачиваются только лишними проблемами.

Именно поэтому, если вам необходим юрист в Екатеринбурге, обратитесь в компанию «Перегонцев и партнеры», услуги и цены которой можно посмотреть на портале https://gppart66.ru.

Сотрудники

В фирме работают квалифицированные специалисты, на счету которых больше 1 300 выигранных дел в суде. Такие результаты были достигнуты, в том числе, за счет того, что юристы ранее трудились в государственных учреждениях, включая суды и правоохранительные органы. Клиентам обеспечивается полная конфиденциальность.

Юридические услуги в Екатеринбурге от фирмы «Перегонцев и партнеры»

Услуги

Фирма предлагает помощь в большинстве жизненных ситуаций, с которыми могут столкнуться ее клиенты. В ней работают специалисты по разным вопросам:

  • Семейный юрист – вероятных спорных моментов тут масса. Это могут быть алименты, наследство, порядок встречи с родителем при разводе пары, раздел имущества и многое другое.
  • Сделки с недвижимостью – так как такие сделки обычно подразумевают большие суммы, должны быть учтены все юридические тонкости.
  • Арбитражные юристы – специалисты компании представляют интересы клиента в арбитражном суде. Дела могут касаться прений по части интеллектуальной собственности, взыскания долгов, лизинга, аренды, внешнеэкономической деятельности с партнерами за границей и прочее. Как правило, такие споры решаются еще до суда, но если договориться не получается, начинается тяжба.
  • Кредиты являются одной из наиболее больных тем, а потому привлечение квалифицированного юриста из фирмы «Перегонцев и партнеры» для решения таких вопросов обязательно.
  • Сопровождение бизнеса – оно крайне важно на всех этапах деятельности. Ведь бизнесмены сотрудничают со многими организациями, да и правовые акты постоянно обновляются и корректируются. Стало быть, крайне необходим хорошо подготовленный специалист в юридических вопросах.

Источник