Таджикистанский специалист Рашид Рахимов ответил на критику защитника «Уфы»

0
124

x

Экс-наставник футбольного клуба «Уфа», а ныне эксперт спортивного телеканала «Матч ТВ» Рашид Рахимов дал ответ на критику Алексея Никитина, защитника команды из Башкирии.


«Фраза о несоответствии Премьер-лиге вырвана из контекста. То, что сказал господин Никитин, не совсем соответствует действительности. Про то, что не считаю за футболистов за людей, не соответствуем лиге, — это его личная интерпретация», — заявил Рахимов.

Напомним, что Алексей Никитин после игры 30-го тура РПЛ против «Арсенала» из Тулы (2:1) рассказал СМИ, что Рахимов не считал игроков «Уфы» людьми, из-за чего все футболисты питали ненависть в отношении тренера.

Как сообщает портал VseProSport, Рахимов покинул пост наставника «Уфы» 3 апреля после поединка 24-го тура РПЛ против «Динамо», завершившегося со счётом 0:4. 56-летний таджикистанский тренер возглавлял уфимский коллектив с октября 2020 года. Под его руководством клуб провёл 16 поединков во всех турнирах, четыре раза победил, дважды сыграл вничью и 10 раз уступил своим соперникам.

Источник: tajikistan24.com