Помощь в оформлении ипотеки от портала «Этажи»

0
71

Купить жилье с единовременным внесением полной стоимости в состоянии далеко не каждый. А потому рынок ипотечного кредитования все время развивается. А так как предложений от разных банков масса, то немудрено и запутаться в них.

Стало быть, гораздо удобнее и проще будет воспользоваться специальным сервисом портала «Этажи» на странице https://n-urengoy.etagi.com/ipoteka/. С его помощью можно не только оценить разные предложения, но и узнать, одобрит ли банк вашу заявку.

Преимущества сервиса

Услуга портала «Этажи» обладает массой достоинств. В их числе:

  1. Сумма – вы поймете, какую сумму банк готов одобрить вам и какое жилье вы сможете приобрести.
  2. Банки – компания сотрудничает со свыше чем 60 банками по всей России, а потому оформить ипотеку можно будет на самых выгодных для вас условиях.
  3. Оперативность – сотрудник фирмы проверяет вашу анкету и отправляет ее в разные банки. Таким образом, ответ будет дан в течение 3-х часов. При этом решение от банка является действительным на протяжении 60 суток.
  4. Бесплатное оформление – использование сервиса бесплатное. Сотрудники помогут максимально снизить проценты по займу и проведут комплексную проверку документации.
  5. Скидки – клиенты фирмы «Этажи» могут рассчитывать на более выгодные условия. Размер скидки достигает 1,4%.

Помощь в оформлении ипотеки от портала «Этажи»

Схема

Получение ипотеки происходит в несколько стадий, которые расписаны ниже.

  1. В первую очередь, вам необходимо заполнить анкету в мобильном приложении либо непосредственно на портале «Этажи» и подгрузить документы. Когда это сделано, нажмите на иконку «Отправить».
  2. Сотрудник проведет проверку анкеты и документов. При необходимости, запросит нужные данные. После этого он направит ваш запрос сразу в ряд банков.
  3. В своем Личном кабинете в мобильном приложении и на портале вы сможете самостоятельно отслеживать состояние заявки и быть в курсе событий.
  4. После того, как проверка будет завершена, в Личном кабинете отобразится информация по решениям каждого из банков.
  5. В конце сотрудники компании «Этажи» окажут помощь в выборе недвижимости, проведут ее анализ, дадут оценку варианта и стоимость его страховки, а также помогут в регистрации сделки.

Помощь в оформлении ипотеки от портала «Этажи»

Особенности

Как правило, min % по взносу составляет 20%, однако может быть и ниже.

Для подачи заявки необходим паспорт и СНИЛС при взносе в 30% и более. Если первоначальный взнос меньше, дополнительно потребуется свидетельство о браке (регистрация или расторжение), рождении детей, копия трудового договора или книжки, справки 2 НДФЛ или по банковскому бланку.

Возраст заемщика должен быть в диапазоне 18-75 лет.

Ипотеку можно получить даже при плохой кредитной истории.

Источник